Accès direct au contenu

Dans :

Master MATEC, Matériaux, Technologie et Composants

Imprimer la page
impression pdf

Master 2 MATEC-PVE > Emploi du temps

Les emplois du temps

Emploi du temps général
Module M2_3
Module M2-2
Module M2-1 (Chimie - Electrochimie)
 edt PFM_MS
ECTI Connaissance de l'entreprise

Dernière mise à jour de cette page : 3 septembre 2018


Responsables du master

Thierry Kociniewski thierry.kociniewski@uvsq.fr
Jorge Linares jorge.linares@uvsq.fr
Pierre Dahoo pierre.dahoo@uvsq.fr
Zakaria Djebbour zakaria.djebbour@uvsq.fr
Yves Dumont yves.dumont@uvsq.fr

Contact

Responsable:
Thierry Kociniewski thierry.kociniewski@uvsq.fr
Secrétaire:
Amina Thorel amina.thorel@uvsq.fr
Technicien:
Olivier Poitoux olivier.poitoux@uvsq.fr
http://www.uvsq.fr